Елена Корбут

Заместитель Генерального директора по работе с персоналом, КОМПАНИЯ СУХОЙ

Елена Анатольевна Корбут с 1 июня 2020 года занимает должность заместителя управляющего директора по работе с персоналом ПАО «Компания «Сухой».

До прихода в ПАО «Компания «Сухой» Е.А. Корбут работала в крупных промышленных компаниях, таких как ООО «ЕвразХолдинг», ТОО «КАЗ Минералз Бозшаколь» и ТОО «КАЗ Минералз Актотай».

За период своей трудовой деятельности Елена Анатольевна реализовала ряд проектов по построению и эффективному управлению бизнес-процессами в области управления персоналом.

Под ее руководством были успешно реализованы проекты по системе оплаты труда для сотрудников офиса и рабочих на производственных предприятиях, программы кадрового резерва, проекты «Наставничество», «Создание системы сохранения и передачи критически важных знаний» и др.

На сегодняшний день Елена Анатольевна также занимает должность заместителя управляющего директора по работе с персоналом АО РСК «МиГ».

Применяя современные подходы к совершенствованию условий труда, под управлением Е.А. Корбут на предприятии были разработаны и внедрены: система оплаты труда на основе грейдов, программы обучения и развития персонала, подбор и адаптация новых сотрудников, наградная политика, проект «Управление численностью с сохранением компетенций», выстроено эффективное взаимодействие с профсоюзными организациями, а также созданы условия для профессиональной подготовки и повышения квалификации работников.

13:00-13:30

DAY TWO. DIGITAL HR TRANSFORMATION 16 декабря

КЕЙС

Переосмысление роли HR в эпоху цифровых технологий.

13:30-14:30

DAY TWO. DIGITAL HR TRANSFORMATION 16 декабря

ДЕБАТЫ ЭКСПЕРТОВ И ДЕЛЕГАТОВ

Автоматизация системы мотивации.
- Разработка системы мотивации. Методы и инструменты определения потенциала сотрудников. Новые технологии в тестировании персонала. Снижение трудозатрат персонала с увеличением эффективности. Поиск баланса. Поиск взаимосвязей между вложениями в сотрудников и результатами бизнеса.
- Постановка целей. Как определить достижимость целей и определить ее сложность? Возможности автоматизации системы мотивации. Неоправданные ожидания в работе с KPI.
- Как система вознаграждения должна соотноситься с достижением целей? Возможности гибкости персонала. Мотивация и контроль на удаленке. Ответственность сотрудников за собственное расписание.